По информации пресс-службы МВД республики, накануне в органы обратилась 45-летняя жительница п. Черемушки, которая стала жертвой обмана афериста в интернете.
В Черемушках женщина вместо модного сотового получила от мошенника дешевый телефон
20.08.2019
Поверив рекламе сотовых телефонов, она заказала для себя и мужа понравившуюся популярную модель. При получении товара, заплатила за него больше 22 тыс. руб. А вскрыв упаковку, обнаружила там модель не соответствующую заказу - дешевый телефон и зарядное устройство.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
В ведомстве предостерегают: "Совершая покупки в интернете, можно легко стать жертвой недобросовестных продавцов. Поэтому товар при получении нужно сразу проверять".
Марианна Панина
Последние новости
05.01.2026
В первой серии - о строительстве городских улиц и дороге в Черногорск.
05.01.2026
Ведущие страны планеты после краткой новогодней паузы продолжили реализацию своих стратегических замыслов.
05.01.2026
Дональд Трамп заявил, что США сейчас управляют Венесуэлой
05.01.2026
Макгрегор: Трамп может быть жестче с Зеленским один на один, чем публично.
05.01.2026
5 января 2026 года — день, когда звёзды дарят редкий шанс совместить дерзкую мысль и трезвый расчёт.







Комментарии 0