По информации пресс-службы МВД республики, накануне в органы обратилась 45-летняя жительница п. Черемушки, которая стала жертвой обмана афериста в интернете.
В Черемушках женщина вместо модного сотового получила от мошенника дешевый телефон
20.08.2019
Поверив рекламе сотовых телефонов, она заказала для себя и мужа понравившуюся популярную модель. При получении товара, заплатила за него больше 22 тыс. руб. А вскрыв упаковку, обнаружила там модель не соответствующую заказу - дешевый телефон и зарядное устройство.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
В ведомстве предостерегают: "Совершая покупки в интернете, можно легко стать жертвой недобросовестных продавцов. Поэтому товар при получении нужно сразу проверять".
Марианна Панина
Последние новости
02.12.2025
Глава государства ответил на угрозы Запада
02.12.2025
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова станет одной из площадок для проведения «Теста по истории «Уроки Второй мировой».
02.12.2025
В Саяногорске подвели итоги конкурса среди активных членов территориальных общественных самоуправлений.
02.12.2025
Участники литературной студии «Феникс» из Хакасии стали лауреатами межрегионального конкурса.







Комментарии 0