По информации пресс-службы МВД республики, накануне в органы обратилась 45-летняя жительница п. Черемушки, которая стала жертвой обмана афериста в интернете.
В Черемушках женщина вместо модного сотового получила от мошенника дешевый телефон
20.08.2019
Поверив рекламе сотовых телефонов, она заказала для себя и мужа понравившуюся популярную модель. При получении товара, заплатила за него больше 22 тыс. руб. А вскрыв упаковку, обнаружила там модель не соответствующую заказу - дешевый телефон и зарядное устройство.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
В ведомстве предостерегают: "Совершая покупки в интернете, можно легко стать жертвой недобросовестных продавцов. Поэтому товар при получении нужно сразу проверять".
Марианна Панина
Последние новости
18.01.2026
Ведутся работы по восстановлению железнодорожного полотна.
18.01.2026
Священник Портнов: святая вода испортится, если относиться к ней неблагоговейно.
18.01.2026
Из-за аварии 1050 домов в частном секторе остались без света.
18.01.2026
Росстандарт обновил стандарты качества продуктов для детей.
18.01.2026
Baza: Гинеколог оставила щетку-ершик внутри пациентки.
18.01.2026
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с юмором прокомментировал политические события последних дней.







Комментарии 0