Землетрясение магнитудой 3,1 зафиксировано в Туве

19.08.2019

114

Подземный толчок магнитудой 3,7 зарегистрирован в 118 км к востоку-северо-востоку от Кызыла (Тува), сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН.

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, эпицентр землетрясения, произошедшего в 02:45 по местному времени в понедельник (22:45 мск в воскресенье), имел координаты 51.98 градуса северной широты и 96.11 градуса восточной долготы.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 в сообщении не указана.

Землетрясения, в том числе достаточно сильные, периодически происходят в Туве, где значительная сейсмоактивность сохраняется с конца 2011 года.

Последние новости

25.03.2023

Блудный сын. Желание США заполучить Усса-младшего толкает красноярского губернатора к отставке
История с исчезновением сына Александра Усса — Артема — продолжает приобретать черты голливудского блокбастера

25.03.2023

Ученые: мужчины тяжелее женщин переживают смерть любимого человека
У мужчин 65-69 лет на 70% повышается шанс умереть в течение года после потери жены. Для женщин этот показатель- 27%

25.03.2023

Дерипаска оценил экономическую ситуацию в США: «не выдержит кобылка»
Ситуация в экономике Соединенных Штатов является "очень проблемной", заявил бизнесмен Олег Дерипаска.

25.03.2023

Что случилось к этому часу 25 марта
В ЕС увидели снижение риска ядерной войны, СВО обнажила проблемы в России, деятельность МУС предложили запретить

25.03.2023

«Первым на выход пойдет Зеленский»: экстрасенс Саона назвала дату завершения СВО
Многие политологи считают, что в этом году на Украине произойдут основные события, а в следующем году ситуация стабилизируется.

25.03.2023

В Беларуси чиновников будут расстреливать за госизмену
Лукашенко подписал закон, который вступает в силу 25 марта

Комментарии 0