В мае этого года 25-летняя жительница Усть-Абакана обратилась в полицию. Девушка написала, что у нее из шкатулки в прикроватной тумбочке пропали пять тысяч рублей, золотое кольцо и браслет. Общий ущерб она оценила в 16 тысяч.
Грабеж по любви
14.08.2019
Полицейские установили, что украл деньги и украшения 20-летний житель Абакана, который находился с потерпевшей в романтических отношениях, и последнее время жил вместе с ней.
Сначала молодой человек вину отрицал, но потом сознался, что ювелирные изделия он заложил в ломбард, деньги потратил. Выяснилось, что ранее абаканец уже привлекался за преступления имущественного характера.
Теперь молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.
АДИ, Евгения Кириллова
Последние новости
07.01.2026
Москва, ХМАО и Подмосковье лидируют по суммам выигрышей в лотерею.
07.01.2026
В Царской России его отмечали с особым размахом.
07.01.2026
По итогам 2025-го года Россия в десятке стран-импортеров игристого вина.
07.01.2026
Политолог Данилин: ЕС не будет вводить войска на Украину без согласия России.
07.01.2026
В работе у Общественной палаты и Минпросвещения России находится пилотный проект "коллективного присмотра" за детьми до трех лет.
07.01.2026
Дьяченко: в новом фильме "Чебурашка 3" зрители увидят семью Чебурашки.







Комментарии 0