В мае этого года 25-летняя жительница Усть-Абакана обратилась в полицию. Девушка написала, что у нее из шкатулки в прикроватной тумбочке пропали пять тысяч рублей, золотое кольцо и браслет. Общий ущерб она оценила в 16 тысяч.
Грабеж по любви
14.08.2019
Полицейские установили, что украл деньги и украшения 20-летний житель Абакана, который находился с потерпевшей в романтических отношениях, и последнее время жил вместе с ней.
Сначала молодой человек вину отрицал, но потом сознался, что ювелирные изделия он заложил в ломбард, деньги потратил. Выяснилось, что ранее абаканец уже привлекался за преступления имущественного характера.
Теперь молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.
АДИ, Евгения Кириллова
Последние новости
26.03.2026
Life.ru собрал семь историй, которые доказывают: современное рабство никуда не исчезло.
26.03.2026
Премия присуждается женщинам за вклад в поддержку военнослужащих, ветеранов и участников СВО.
27.03.2026
В русской народной традиции этот день получил название Скотник, или Федор-скотник.
26.03.2026
Елена Егорова рассказала, чем поддержали земляков.
27.03.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
26.03.2026
Его доставили в больницу, но спасти не смогли.







Комментарии 0