Грабеж по любви

14.08.2019

В мае этого года 25-летняя жительница Усть-Абакана обратилась в полицию. Девушка написала, что у нее из шкатулки в прикроватной тумбочке пропали пять тысяч рублей, золотое кольцо и браслет. Общий ущерб она оценила в 16 тысяч.

Полицейские установили, что украл деньги и украшения 20-летний житель Абакана, который находился с потерпевшей в романтических отношениях, и последнее время жил вместе с ней.

Сначала молодой человек вину отрицал, но потом сознался, что ювелирные изделия он заложил в ломбард, деньги потратил. Выяснилось, что ранее абаканец уже привлекался за преступления имущественного характера.

Теперь молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

АДИ, Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

13.05.2025

ЛДПР в Хакасии вновь вернулась к вопросу о ремонте спортзала «Хазых»  
Ремонт важного для хакасских спортсменов и бойцов СВО спортобъекта затягивается.

13.05.2025

Сенатор Сергей Перминов встретился с партийным активом «Единой России» в Хакасии
Обсудили вопросы предстоящего единого дня голосования и участия кандидатов от партии в выборных кампаниях.

13.05.2025

Прокуратура заинтересовалась махинациями медиков в Минусинске
Врачи так сильно хотели отдыхать, что записывали на прием коллег и родственников.

13.05.2025

Врачи Минусинской больницы записывались на приём друг к другу, чтобы не работать в майские
Министр здравоохранения края рассказала, что работники занимались махинациями.

13.05.2025

В Абазе работает «Социальное такси» для инвалидов
Жители с ограниченными возможностями здоровья могут съездить на нем в больницу, аптеку или в магазин.

13.05.2025

Помощник Коновалова добрался до Хакасии
Работавший в 2023 году помощником Валентина Коновалова Константин Квасов даст в Абакане концерт.