Рэпер и общественный деятель Михаил Маваши (настоящее имя – Михаил Ниц) был глубоко верующим человеком, поэтому его друг, глава петербургского отделения движения «Северный человек» Александр Лебедев не верит в версию о самоубийстве артиста, о чем рассказал в беседе с «Абзацем». Он назвал слухи о суициде Михаила происками врагов.
«Михаил – православный человек. Он недавно сделал операцию на глаза, недавно женился. Мы с ним полторы недели назад у него же дома сидели, разговаривали про определенные планы развития организации, поэтому я лично не верю в эту глупую версию, необоснованную. Просто злые языки наговаривают», – прокомментировал Лебедев.
Наш собеседник подчеркнул, что в настоящее время следственные действия продолжаются, поэтому необходимо дождаться официальных данных. Он добавил, что информация о дате и месте прощания с артистом появится после завершения всех необходимых процедур.
Ранее стало известно, что Михаил Маваши скончался в возрасте 41 года. По предварительным данным, причиной гибели музыканта стал несчастный случай. Позднее в ряде Telegram-каналов стала распространяться неподтвержденная версия о добровольном уходе исполнителя из жизни.







Комментарии 0