Татьяна Тарасова снова попала в больницу

06.10.2026

Фото: © АГН «Москва» / Артур Новосильцев

Фото: © АГН «Москва» / Артур Новосильцев

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова находится в больнице, сообщил источник ТАСС. Врачам пока не удается стабилизировать ее состояние.

«Она снова в больнице. Состояние пока не могут стабилизировать», – сказал источник.

Из-за травмы Тарасова завершила выступления в 1966 году, а год спустя начала работать тренером. К 2004 году ее воспитанники завоевали 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь олимпийских золотых наград в трех из четырех дисциплин.

Ранее ассистентка Тарасовой в разговоре с «Абзацем» прокомментировала сообщения о повторной госпитализации своей начальницы. Тогда она отметила, что причин для беспокойства по поводу состояния тренера нет.

До этого 79-летняя Тарасова попала в реанимацию. В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) уточнили, что у тренера была сильная простуда.

Комментарии 0

Последние новости

06.10.2026

Гороскоп на 6 октября: Избегайте сомнительных экспериментов
Большинство людей сегодня склонны к разумной осторожности.

06.10.2026

Миллиарды русских денег утекают за рубеж
А могли бы вкладывать в нашу экономику. Эксперт Муртазин: "Мы сами это сделали".

06.10.2026

Народные приметы на сегодняшний день
В этот день Православная Церковь отмечала память святой мученицы Ираиды († oк. 308), которая жила в Александрии.

06.10.2026

Стало известно, кто назначен бизнес-омбудсменом в России
Путин назначил Александра Шохина уполномоченным по защите бизнеса.

06.10.2026

Календарь молитв на 6 октября
Сегодня вспоминают Святителя Иннокентия (Вениаминов).

06.10.2026

Российских учителей предложили бесплатно отправлять в санатории
Общественник Иванов: Учителям нужно выдавать бесплатные путевки в санатории.