Жириновский и провидец из Индии предсказали страшную осень. Что ждёт Россию

26.09.2026

Фото: Коллаж Царьграда

Фото: Коллаж Царьграда

Осень 2026 года называют переломной сразу несколько провидцев. Индийский астролог Абигья Ананд, предсказавший пандемию, говорит о "цифровом шторме" и крахе бумажных денег. Владимир Жириновский, которого уже давно сравнивают с пророками, обещал окончание СВО и новую геополитическую карту. Ванга предупреждала о конфликтах, которые "вспыхнут, как спички в сухой траве", и особой миссии России. Часть прогнозов уже сбылась.

Абигья Ананд: "Цифровой шторм и опасные бактерии"

Индийский астролог Абигья Ананд, который прославился тем, что предсказал пандемию коронавируса, назвал осень 2026 года точкой перелома. Приехав в Россию, он заявил, что "вид комбинаций, которые мы увидим в это время, сильно изменит мир. За последние 800 лет не было таких изменений, которые ждут нас в 2026 году".

Он подчеркнул, что под влиянием Сатурна ожидаются жёсткие кадровые перестановки, которые изменят геополитическую карту мира на десятки лет вперёд.

Ананд предрёк планете "цифровой шторм". Из-за аномальной солнечной активности и хакерских атак пострадают интернет, связь, платежи и электронные сервисы.

Параллельно мир накроет новая волна переселения народов. Климатические катаклизмы сделают непригодными для жизни огромные территории, и миллионы беженцев из прибрежной Азии и засушливой Африки устремятся в Европу и радикально поменяют её демографическую карту. При этом для России у Ананда прогноз благоприятный:

“У вашей страны и руководства чёткая позиция. Поэтому до осени нынешнего года у вас хорошие перспективы”.

Финансовую систему, с его слов, также ждут изменения. Наступит крах доминирования бумажных денег, а главными активами станут пресная вода, продовольствие, земля и редкоземельные металлы.

Вместо новых вирусов Ананд прогнозирует распространение бактерий, устойчивых ко всем антибиотикам.

“Спасутся не все”,

– резюмировал он.

Жириновский: "Мир будет полыхать"

Владимир Жириновский, чьи предсказания сбываются с пугающей регулярностью, 2026 год считал переломным. Жириновский был уверен, что именно осенью этого года закончится специальная военная операция. Политик говорил:

“В 2026 году, по осени, сядут и договорятся. Но стрелять там будут ещё долго, весь 2027 точно, зачистки будут”.

По его сценарию, Россия одержит стратегическую победу, увеличив территорию за счёт ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, а также Новороссии. Судьбу Украины, по его словам, решат три страны – Россия, США и Китай.

“Вместо Ялты будет Сочи”,

– предрекал политик.

Говорил основатель ЛДПР и о крахе НАТО и начале третьей мировой войны. Жириновский предсказывал, что в 2026 году НАТО развалится из-за внутренних противоречий, а США выведут базы из Европы и сосредоточатся на своём континенте.

Владимир Вольфович ещё 17 лет назад предсказал конец кризиса лишь в 2030 году. Видео: ТГ-канал "Пул №3"

Но главное, он считал, что в 2027 году начнётся третья мировая война.

“Это будет не всемирная ядерная война, а локальная, с применением самого мощного оружия, которое можно считать ещё более сильным, чем ядерное,”

– говорил политик.

Первым делом, по его словам, будут уничтожены орбитальные спутники:

“Вы не сможете включить навигатор, вы не будете знать, где находятся ваши войска, вы станете слепыми и глухими. Вот это и есть начало третьей мировой”.

Ванга: "Одна часть мира замёрзнет, другая сгорит"

По словам провидицы, 2026-й – это момент, когда "конфликты вспыхнут, как спички в сухой траве".

Старые обиды, территориальные споры и борьба за влияние между сверхдержавами выльются в открытое противостояние. Она называла три региона, где напряжение достигнет предела, – Южную Азию, Юго-Восточную Азию и Ближний Восток.

“Если не погасить вовремя – вспыхнет так, что задымится вся планета”,

– предупреждала Ванга. Для России её слова звучали иначе:

“Всё растает, словно лёд, и лишь слава Владимира, слава России останутся нетронуты. Никто не сможет остановить Россию”.

Духовная миссия нашей страны, по её мнению, сравнима с эпохой Сергия Радонежского – временем возрождения православной веры и национального самосознания. А тем, кто встанет на пути, она обещала суровую участь:

“Та держава, которая объявится против России, проиграет войну и сгинет”.

Предупреждала провидица и о "гневе земли". По её предсказанию, семь-восемь процентов суши планеты будут затронуты "великим движением земной коры".

Мир увидит землетрясения, извержения вулканов и экстремальные климатические скачки.

“Одна часть мира замёрзнет в ужасном холоде, другая сгорит в нестерпимой жаре. Земля будет содрогаться всё чаще, вода поглотит многие берега, а вулканы извергнут огонь на целые страны”,

– говорила она.

Специалисты уже успели связать предсказания слепой женщины с реальными событиями 2026 года. Уже случились разрушительное землетрясение в Мьянме, аномальная жара в Южной Европе, наводнения в Азии.

Отдельно Ванга предупреждала об угрозе искусственного интеллекта: "машины станут управлять людьми", а человечество "рискует утратить независимость и столкнуться с голодом и кризисом".

Комментарии 0

Последние новости

26.09.2026

Пятьдесят лет рука об руку: в Абакане «золотую» свадьбу отметили супруги Каракулькины
Их пути могли никогда не пересечься. Между ними лежали тысячи километров. Но судьба, как это часто бывает, распорядилась по-своему.

26.09.2026

В Хакасии ожидается сильный ветер до 20 м/с
27 сентября по республике ожидается северо-западный ветер с порывами 15–20 м/с.

26.09.2026

Жителей Хакасии приглашают на Всероссийский конкурс «Безграничные возможности»
Главная цель премии - поддержать людей с инвалидностью, показать их успехи и распространить лучшие практики инклюзивной среды.

26.09.2026

Запад в шоке: визит Путина на G20 станет оглушительной победой для РФ
Трамп одним своим решением взбесил западных лидеров.

26.09.2026

Закрытые похороны и наследство режиссера: никто до сих пор не знает, где похоронили Кеосаяна
Ровно год назад, 26 сентября 2025 года, не стало известного режиссера и постановщика Тиграна Кеосаяна.

26.09.2026

Абаканец стал жертвой многоходовой схемы мошенников и лишился почти 1,8 млн рублей
37-летний мужчина стал жертвой изощренной схемы, в результате которой потерял крупную сумму денег.