Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол поздравил с достижением главу Орджоникидзевского района Анатолия Тайченачева. Напомним, руководитель сдал норматив ГТО на золотой значок.
«Всегда был уверен в том, что наши главы могут не только эффективно работать на благо своих муниципалитетов. Поздравляю Анатолия Ивановича Тайченачева с успешной, «золотой» сдачей норм ГТО. Это действительно круто и отличный пример для нашей молодёжи!» - написал Сергей Сокол в своем канале в Максе.
Досье: Глава Орджоникидзевского района сдал ГТО на золото — остальные подтянутся?
Напомним, в этом году главе Орджоникидзевского района Анатолию Тайченачеву исполнилось 63 года и по возрастной классификации ГТО это шестнадцатая ступень — та самая, где нормативы уже с поправкой на возраст, но всё ещё требуют реальной физической подготовки.







Комментарии 0