РУСАЛ провел в Саяногорске благотворительное событие «Помогай вечер»

13.08.2019

В Саяногорске впервые прошел «Помогай вечер» - благотворительное событие в рамках программы РУСАЛа «Помогать просто». Участники акции собирали средства на лечение двух детей из Саяногорска.

В городском сквере им. В.В. Стриго в течение двух часов звучала живая музыка от «Loud Studio», проводились различные мастер-классы по рисованию цветным песком, изготовлению конфет из талгана, сувениров на спилах деревьев. У гостей пользовались большой популярностью фотозоны и игровые площадки. Здесь же можно было купить сувениры, вкусный чай, кофе и угощения.

Как отметили организаторы «Помогай вечера» - Центр социальных программ и волонтеры РУСАЛа, – событие объединило более двадцати социально ориентированных предпринимателей и творческих сообществ.

- «Помогай вечер» удался. Спасибо всем, кто откликнулся и помог в его организации и проведении, спасибо всем, кто пришел и внес свой вклад в общее дело. Мы хотим сделать это событие традиционным и надеемся, что следующим летом оно пройдет не менее интересно, - отметила директор саяногорского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Оксана Пугачева.

Все собранные на площадках вечера средства направлены на помощь в лечении и реабилитации тяжелобольных детей из Саяногорска Анны Пискунович и Кристины Ромазановой.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2025

В Эр-Рияде прошел первый этап встречи представителей России и США
Мария Захарова сообщила, что на переговорах между Россией и США в Эр-Рияде объявлялся небольшой перерыв

18.02.2025

РЖД предоставит Хакасии скидку на вывоз угля
В Минэнерго приняли предложения Сергея Сокола по спасению угольной отрасли.

18.02.2025

Мэрия Абакана напомнила, что «Масленица» будет безалкогольной
Торговать спиртным во время проведения праздника нельзя.

18.02.2025

Посмотреть на ковер с Лениным зовут жителей Хакасии
В Шушенском представили музейную лениниану в честь двух юбилеев.

18.02.2025

У каждого «Цезаря» должен быть свой «Брут»
У каждого «Цезаря» должен быть свой «Брут». В Хакасии этот Брут его породил, он его и заберет в небытие.

18.02.2025

В Министерство экономики Хакасии ищут уборщиц
На сайте госзакупок появился аукцион.