Подростки разбомбили машины шариками с водой на сотни тысяч рублей ущерба

15.08.2026

Фото © Абзац

Фото © Абзац

Жители ЖК на севере Москвы пожаловались на подростков, которые разбивают машины шариками с водой. Ущерб получили уже как минимум восемь автомобилей, повреждения оцениваются в сотни тысяч рублей.

«Размах сильный, аж на дорогу вылетело. У меня уже на 350 тысяч больше точно на машину», – рассказал один из пострадавших «Абзацу».

Жильцы обращались в полицию. Им даже сообщили номер квартиры, откуда, предположительно, вели обстрел, однако к моменту прибытия правоохранителей хулиганы успели скрыться. По словам консьержки, они убежали прямо перед приходом полиции.

Ранее сообщалось, что жители ЖК «Юрлово» в столичном районе Отрадное столкнулись с нашествием крыс. Снос старых гаражей, находившихся в зоне стройки, спровоцировал массовую миграцию грызунов к жилым домам. Теперь вредители чувствуют себя полноправными хозяевами территории, игнорируя присутствие людей.

Комментарии 0

Последние новости

14.08.2026

Китайские дроны захватывают планету
Пекин закрепил за собой статус гегемона на глобальном рынке БПЛА.

15.08.2026

Газманов отправил сына в Луганск и Донецк: «Мне не нужна элита»
Олег Газманов уже много лет остаётся одним из самых последовательных патриотов отечественной эстрады.

14.08.2026

Парковый променад «Бульвар выходного дня»
«Бульвар выходного дня»: программа мероприятий в Черногорском парке

14.08.2026

Банда подростков терроризирует московский ЖК
Москвичка Тамара: группа подростков запугивает столичный ЖК.

14.08.2026

Развитие малых городов России обсуждают в Минусинске
В городе проходит III форум «Опорные города России».