Сергей Сокол поздравил Сергея Пономаренко

11.08.2026

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол поздравил с Днем рождения первого заместителя губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко. 

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

«От души поздравляю с днём рождения своего давнего друга, первого заместителя губернатора Красноярского края Сергея Александровича Пономаренко.

Дружим с Сергеем с середины «нулевых». Опытнейший управленец и настоящий патриот Красноярского края.

Сергей, искренне желаю тебе крепкого здоровья — учитывая регулярные занятия спортом и активный отдых, оно точно есть и будет. Поддержки друзей и единомышленников, а также успехов в реализации всего задуманного!» - написал Сергей Сокол на своей странице «ВКонтакте».

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте

Сергей Пономаренко работает в Правительстве Красноярского края с 1997 года. Он начинал с должности начальника отдела оперативной информации и связей с общественностью, в 2007 году был назначен заместителем губернатора, с 2012 года и по настоящее время первый заместитель губернатора. Сегодня политику исполнился 51 год. 

Комментарии 0

Последние новости

11.08.2026

Война со свекровью и смерть в одиночестве: какое наследство оставила звезда «31 июня» Трубникова
10 августа не стало 71-летней Натальи Трубниковой – легендарной принцессы Мелисенты из фильма «31 июня».

11.08.2026

В Хакасии стартовал конкурс детских рисунков ко Дню Енисея
Региональный конкурс рисунков на тему «Енисей – река жизни» проводится среди детей из Хакасии и Донбасса.

11.08.2026

В Минстрое выступили за повышение требований к управляющим компаниям
Важно, чтобы услуги оказывали только УК, имеющие квалификацию, компетенцию, добросовестность.

11.08.2026

Легендарный руководитель абаканской скорой принимает поздравления
Это эпоха, когда «скорая» перестала быть просто машиной с мигалкой.

11.08.2026

Зачем жители Хакасии бросают кирпичи в мусорные баки
Минприроды республики задается вопросом.

11.08.2026

В Минпросвещения назвали продолжительность уроков у первоклассников
В первой и второй четверти занятия не должны длиться больше 35 минут.