Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол сегодня посетил с рабочим визитом Орджоникидзевский район. Спикер парламента оценил темп подготовки к отопительному сезону. Котельная в районном центре в прошлом сентябре была передана на баланс МКП «Копьевское ЖКХ» от Орджоникидзевского ДРСУ. Она обеспечивает теплом 6 многоквартирных домов в Копьево.
Сергей Сокол: «Крайне важно войти в новый отопительный сезон без срывов»
10.08.2026
Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте
Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте
«Сейчас коммунальщики занимаются ревизией и ремонтом оборудования. Нравится настрой директора муниципального предприятия Александра Юрьевича Бочарова: «котельную запустим в срок несмотря на проблемы!» - прокомментировал Сергей Сокол на своей странице «ВКонтакте».
Фото: Сергей Сокол / ВКонтакте
Основная часть работ по подготовке к зиме ведется за счёт средств районного бюджета. Спикер парламента также добавил, что крайне важно войти в новый отопительный сезон без срывов.
Последние новости
10.08.2026
10.08.2026
10.08.2026
10.08.2026
10.08.2026
10.08.2026







Комментарии 0