Под Севастополем при стрельбе погибли четыре человека

04.08.2026

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Четыре человека погибли, еще четверо получили ранения в результате стрельбы в селе Хмельницком под Севастополем. Подозреваемый задержан, пострадавшим оказывается помощь, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в "Максе".

"Трагедия в Севастополе. В селе Хмельницком произошло чрезвычайное происшествие. По предварительным данным, военнослужащий открыл огонь по сослуживцам. В результате один человек погиб, один получил ранение. После этого в селе Хмельницком нападавший ранил еще троих человек и убил троих мирных жителей: двоих мужчин 71 года и 59 лет и женщину 64 лет", - написал Развожаев.

По его словам, нападавший задержан, пострадавшим "оказывается экстренная медицинская помощь, врачи делают все возможное для их спасения". "На месте происшествия сейчас работают оперативные службы, следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося", - добавил губернатор Севастополя.

Комментарии 0

Последние новости

04.08.2026

Решетников: россияне могут летать прямыми рейсами в 34 страны
Глава Минэкономразвития отметил работу Минтранса и Росавиации по расширению авиасообщения.

04.08.2026

Техника в счет погашения долга: приставы пришли в дорожную фирму в Хакасии
Предприятие не рассчиталось с поставщиками на миллионы рублей.

04.08.2026

Сергей Михеев: Эта задача будет стоять перед нами ближайшие десятилетия
Сергей Михеев входит в число «некоторых», которые говорят, что с демографией по-прежнему всё очень плохо.

04.08.2026

Ушла из жизни Мариэтта Токарева из Черногорска
«Единая Россия» выражает соболезнования.

04.08.2026

В Республике Алтай строят суперсовременный курорт
Михаил Мишустин ознакомился с проектами развития внутреннего туризма в России .