ДТП произошло в минувшую пятницу в Абазе. Как сообщает УГИБДД, ребенок гулял в ограде дома под присмотром матери. В это время к дому подъехал старший 20-летний сын женщины на автомобиле УАЗ 452. Женщина в ограде отвлеклась на коров, машина самопроизвольно покатилась, и под ее колеса попала девочка.
В Хакасии под колеса автомобиля не поставленного на ручник, попала двухлетняя девочка
12.08.2019
Фото УГИБДД по РХ
Ребенок получил ссадины, тупую травму живота, ушиб позвоночника и сотрясения головного мозга. Пострадавшая госпитализирована.
По факту ДТП проводится административное расследование.
Евгения Кириллова
Последние новости
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.
04.03.2026
На рабочей встрече Елена Гопина и Петр Макарчук обсудили развитие спорта в городе.







Комментарии 0