В России выбрали самую красивую замужнюю женщину

12.08.2019

Победительницей конкурса красоты «Миссис Россия 2019» стала участница из Геленджика. Она обошла 26 соперниц.

Финал прошел в Московском культурном фольклорном центре 10 августа. Достойной звания «Миссис Россия» жюри сочло Екатерину Нишанову. Она живет в Геленджике и воспитывает двух сыновей, по профессии педагог-психолог. Судя по ее профилю в соцсети, женщина регулярно участвует в различных конкурсах красоты.

Вместе с ней за звание самой красивой замужней россиянки боролись 26 женщин. Нишанова будет представлять Россию на конкурсе «Миссис земной шар».

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Появились новые подробности об участниках смертельного ДТП с лошадью в Красноярском крае
19-летний студент вез двух первокурсниц — девушку 17 лет и ее 16-летнюю подругу. Все трое скончались до приезда скорой помощи.

27.04.2026

Абакан готовится к юбилею: стелу украсили яркие цифры
Теперь все, кто въезжают в столицу Хакасии со стороны аэропорта, будут знать, Абакану – 95.

27.04.2026

Сводка СВО, 27 апреля. Месть за Севастополь: офицеров НАТО сожгли в Одессе
На сумском направлении российские штурмовые части ведут бои с противником в населенном пункте Кондратовка.

27.04.2026

Российский рынок труда столкнулся с новой проблемой
FinExpertiza: Кадровый резерв в России резко сократился за последние пять лет

27.04.2026

СМИ: задержанный за стрельбу в Вашингтоне осуждал отказ помогать Киеву
NYP: устроивший стрельбу на приеме с Трампом осуждал его за отказ помогать Киеву.

27.04.2026

Россия выиграла медальный зачёт чемпионата Европы по борьбе
Сборная России завершила выступление на чемпионате Европы по борьбе в столице Албании Тиране с лучшим результатом.