В России выбрали самую красивую замужнюю женщину

12.08.2019

Победительницей конкурса красоты «Миссис Россия 2019» стала участница из Геленджика. Она обошла 26 соперниц.

Финал прошел в Московском культурном фольклорном центре 10 августа. Достойной звания «Миссис Россия» жюри сочло Екатерину Нишанову. Она живет в Геленджике и воспитывает двух сыновей, по профессии педагог-психолог. Судя по ее профилю в соцсети, женщина регулярно участвует в различных конкурсах красоты.

Вместе с ней за звание самой красивой замужней россиянки боролись 26 женщин. Нишанова будет представлять Россию на конкурсе «Миссис земной шар».

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

«Терпение Путина лопнуло»: «Орешник» рванул «окрестности Жешува» и крупнейшее ПХГ Европы
Минувшей ночью русская армия нанесла абсолютно беспрецедентный удар по противнику, даже без учёта ряда неподтверждённых версий.

09.01.2026

Знаки ГТО дают право на получение налогового вычета
Это стандартный налоговый вычет, который можно получить за выполнение нормативов спортивного комплекса.

09.01.2026

МРОТ и прожиточный минимум изменились в Хакасии
С 1 января размер прожиточного минимума и минимальный размер оплаты труда стали другими.

09.01.2026

«Херсон, Россия»: Украинцы осрамились в магазине в Германии из-за «русского» арбуза
Мигранты с Украины устроили скандал в немецком магазине, когда увидели в продаже арбуз из русского Херсона.

09.01.2026

Подоляка: «Решающая схватка началась». Протесты в Иране вспыхнули с новой силой
Горят улицы, захвачены города, за автоматы взялись курды.

09.01.2026

Нейросети изобразили Енисей человеком
Жительница Красноярска «оживила» сибирскую реку с помощью ИИ.