Победительницей конкурса красоты «Миссис Россия 2019» стала участница из Геленджика. Она обошла 26 соперниц.
В России выбрали самую красивую замужнюю женщину
12.08.2019
Финал прошел в Московском культурном фольклорном центре 10 августа. Достойной звания «Миссис Россия» жюри сочло Екатерину Нишанову. Она живет в Геленджике и воспитывает двух сыновей, по профессии педагог-психолог. Судя по ее профилю в соцсети, женщина регулярно участвует в различных конкурсах красоты.
Вместе с ней за звание самой красивой замужней россиянки боролись 26 женщин. Нишанова будет представлять Россию на конкурсе «Миссис земной шар».
Последние новости
09.01.2026
Минувшей ночью русская армия нанесла абсолютно беспрецедентный удар по противнику, даже без учёта ряда неподтверждённых версий.
09.01.2026
Это стандартный налоговый вычет, который можно получить за выполнение нормативов спортивного комплекса.
09.01.2026
С 1 января размер прожиточного минимума и минимальный размер оплаты труда стали другими.
09.01.2026
Мигранты с Украины устроили скандал в немецком магазине, когда увидели в продаже арбуз из русского Херсона.
09.01.2026
Горят улицы, захвачены города, за автоматы взялись курды.
09.01.2026
Жительница Красноярска «оживила» сибирскую реку с помощью ИИ.







Комментарии 0