Президент России Владимир Путин приехал на организованное мотоклубом «Ночные волки» международное байк-шоу «Тень Вавилона» в Севастополе на мотоцикле «Урал» с коляской, сообщают информагентства. Его сопровождали глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора города Михаил Развожаев.
Путин приехал на байк-шоу в Севастополе на «Урале» (видео)
12.08.2019
В компании лидера «Ночных волков» Александра Хирурга Залдостанова президент подъехал к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля.
В 2017 году Владимир Путин рассказал о своем мотоцикле. Осматривая стенд японского производителя Kawasaki на выставке в Екатеринбурге, президент признался, что катался на байке этого бренда.
Последние новости
18.02.2026
Специалисты администрации фиксируют все обращения, чтобы приступить к их отработке, как только появится подрядная организация.
18.02.2026
В пользу собственника машины взыскали 118 тысяч.
18.02.2026
Особое внимание, по словам Мишустина, следует уделять ценам на рыбную продукцию, лекарства, услуги связи и транспорт.
18.02.2026
Депутат Попов: публикации о блокировке Telegram 1 апреля — чушь.
18.02.2026
Предложения экспертов республиканского парламента обретут силу закона.







Комментарии 0