Путин приехал на байк-шоу в Севастополе на «Урале» (видео)

12.08.2019

Президент России Владимир Путин приехал на организованное мотоклубом «Ночные волки» международное байк-шоу «Тень Вавилона» в Севастополе на мотоцикле «Урал» с коляской, сообщают информагентства. Его сопровождали глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора города Михаил Развожаев.

В компании лидера «Ночных волков» Александра Хирурга Залдостанова президент подъехал к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля.

В 2017 году Владимир Путин рассказал о своем мотоцикле. Осматривая стенд японского производителя Kawasaki на выставке в Екатеринбурге, президент признался, что катался на байке этого бренда.

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

FT посчитала ежедневную прибыль России от подорожания нефти
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.

14.03.2026

Иран нанёс самый мощный с начала конфликта удар по Израилю
Обстрел территории еврейского государства производился с применением 30-ти сверхтяжёлых баллистических ракет.

13.03.2026

"Мы возьмём Одессу и обнимемся": Пронзительная история Гуся из "Приключений Электроника"
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".

13.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?

13.03.2026

Арестован подросток, готовивший массовое убийство в школе
Усть-Вымский районный суд Республики Коми арестовал 15-летнего подростка.

13.03.2026

В Красноярске экс-полицейских осудили за подброшенные наркотики и вымогательство
«Оперативный эксперимент» закончился для силовиков колонией.