Путин приехал на байк-шоу в Севастополе на «Урале» (видео)

12.08.2019

Президент России Владимир Путин приехал на организованное мотоклубом «Ночные волки» международное байк-шоу «Тень Вавилона» в Севастополе на мотоцикле «Урал» с коляской, сообщают информагентства. Его сопровождали глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора города Михаил Развожаев.

В компании лидера «Ночных волков» Александра Хирурга Залдостанова президент подъехал к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля.

В 2017 году Владимир Путин рассказал о своем мотоцикле. Осматривая стенд японского производителя Kawasaki на выставке в Екатеринбурге, президент признался, что катался на байке этого бренда.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

Гороскоп на 25 апреля: окружающие будут вмешиваться в ваши планы
День подходит для приятных и не слишком сложных дел. Удача ждет в работе, связанной c однообразными манипуляциями.

25.04.2026

Почти летнюю жару прогнозируют в Хакасии
Нужно успевать радоваться, потому что уже после выходных всё изменится.

25.04.2026

Мошенники придумали, как навредить россиянам при помощи электросамокатов
«Мошеловка»: аферисты расклеивают поддельные QR-коды на прокатных самокатах.

25.04.2026

Какие молитвы читать православным 25 апреля
К святым обращаются с молитвами об укреплении веры, защите от сомнений и духовных испытаний.

25.04.2026

Посол Ирана в РФ отметил стремление к заключению всеобъемлющего соглашения с США
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.