«Пришел, поработал, попрощался»: Миронов предложил принцип трех «П» для мигрантов

05.07.2026

ФОТО: коллаж Царьграда

ФОТО: коллаж Царьграда

Депутат Миронов предложил применять принцип трех «П» для миграционной политики – пришел, поработал, попрощался.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов на съезде партии 4 июля 2026 года заявил, что мигрант, нарушающий российские законы, должен нести строгую ответственность, а его семья — быть немедленно депортированной из России.

Он отметил, что только 28 процентов иностранцев приезжают в страну для работы. Депутат подчеркнул, что его партия много лет добивалась активных действий в миграционной сфере, но только после трагедии в «Крокус Сити Холле» процесс наконец сдвинулся с места.

«Мы полностью уверены: нам не нужна излишняя бюрократия и сложные системы. Если уж кому-то действительно необходимо, пусть действует по принципу трех "П": пришел, поработал, попрощался», — цитирует слова депутата «Парламентская газета».

Комментарии 0

Последние новости

04.07.2026

Режиссер «Маши и Медведя» ответила на попытки запретить мультфильм в Европе
Режиссер Мальгина: Призывы запретить «Машу и Медведя» станут рекламой.

04.07.2026

Путин подписал закон об изменениях в налоговом кодексе для топливного рынка
Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

05.07.2026

Онищенко призвал сделать 8 июля выходным днем для всех
Технически нереализуемо сделать День семьи, любви и верности нерабочим только для многодетных родителей.

04.07.2026

Кадыров наградил себя и сына медалями в праздник ГИБДД
Кадыров и его сын получили медаль на 90-летие ГИБДД.

04.07.2026

Задержки двух поездов ожидаются из-за схода вагонов в Красноярском крае
Задержки двух пассажирских поездов ожидаются в Красноярском крае из-за схода на железной дороге 12 грузовых вагонов.

04.07.2026

Утка с выводком умиляем отдыхающих в Абакане
В Зоне отдыха можно понаблюдать за птичьей семьёй.