В селе Ивановка Ермаковского округа 27 июня случилась беда: на пруду утонул 14‑летний мальчик. Дети отдыхали у воды без присмотра взрослых. Ребёнок решил доказать, что сможет переплыть пруд, и отправился вплавь. Но на середине водоёма силы его покинули — он ушёл под воду.
На место прибыли спасатели Шушенской поисково‑спасательной станции. Им пришлось дважды спускаться под воду, чтобы поднять тело мальчика. После этого его передали сотрудникам полиции, рассказали в КГКУ «Спасатель».







Комментарии 0