«Роснефть» вслед за «Газпромнефтью» ограничила объёмы отпуска топлива. В Красноярске на одной заправке теперь можно взять не больше 30 литров бензина и 30 литров солярки. На трассах лимиты чуть щедрее: до 50 литров бензина и до 250 литров дизтоплива. Об этом рассказали автомобилисты изданию «Борус».
При этом ограничение действует на один чек — водители могут заправиться повторно.
Ещё одно правило: на АЗС федеральных сетей нельзя наливать топливо в канистры.







Комментарии 0