В Хакасии принято решение снова патрулировать тайгу с воздуха. В небо над республикой подняли борт Ан-2. Летчик-наблюдатель оценивает состояния лесных массивов с высоты, отслеживая малейшие риски.
«Параллельно на земле работают 44 патруля, которые курсируют по районам. Спокойные выходные - это результат нашей общей ответственности», - комментирует Минлес Хакасии.







Комментарии 0