95-й бензин в Кызыле – уже почти сто рублей

18.06.2026

Фото: Подписчика АДИ19

Фото: Подписчика АДИ19

Новость АДИ19 о повышении цен на бензин и перебоях с топливом меньше чем за сутки увидели более 63 тысяч пользователей. В комментариях автомобилисты жарко обсуждают тему. Один из участников делится фото с заправки в Кызыле. Стоимость АИ-92 на табло – 93,76, АИ-95 – 98,81. 

«Так и до 500р недалеко», - пишет другой пользователь. 

 

Водители рассказывают, что заправить машину теперь не просто дорого: иногда приходится проходить настоящий квест. Накануне в Черногорске не продавали бензин на маленьких заправках.

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Пришлось проехать три – только на последней залили топливо. Работники станций связывают напряжение с недавним скачком цен. Напомним, 8 июня жители Хакасии проснулись и увидели, что за ночь на некоторых заправках бензин подорожал на 5 рублей. Лихорадку цен наблюдают и в других регионах. 

«В Красноярском крае утром вчера заправила 95 по 75.9, через 3 часа уже 82.9», - пишет пользовательница. 

Другие полагают, что переживать из-за цифр на табло стоит не только тем, кому нужно регулярно заправлять бак. 

«Ждем цепную реакцию! Продукты, услуги и т д.», - добавил другой пользователь. 

Комментарии 0

Последние новости

18.06.2026

Игорь Арчимаев: «Вокруг меня единомышленники о которых и мечтать нельзя»
Интервью с потенциальным кандидатом в Госдуму России от Хакасии Игорем Арчимаевым.

18.06.2026

Ан-2 больше трех часов кружил над Хакасией: лесных пожаров нет
В республике продолжается авиамониторинг.

18.06.2026

В ГД призвали ввести ежегодную выплату семьям на сборы детей к школе
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов считает, что сумма должна составлять от 30 до 50 тыс. рублей.

18.06.2026

ЛДПР предложила платить учителям по 100 тыс. рублей за каждого стобалльника ЕГЭ
Предлагается установить поощрение за подготовку стобалльников или выпускников, получивших максимальный результат.

18.06.2026

Зеленский выступил с заявлением после атаки ВСУ на Москву и призвал к миру
Владимир Зеленский после атаки ВСУ на Москву выступил с заявлением и призвал к миру.