Из жизни ушел Николай Николаевич Разумов, депутат Верховного Совета Хакасии шестого и седьмого созывов.
На протяжении десяти лет Николай Николаевич достойно представлял интересы жителей Бейского района в республиканском парламенте. Он внес значительный вклад в законотворческую деятельность, активно работая в комитетах по культуре, образованию и науке, а также по экономической политике, промышленности, строительству и транспорту. Кроме того, он являлся членом комиссии по Регламенту.
За время своей работы Николай Николаевич снискал заслуженный авторитет среди коллег как принципиальный и ответственный политик, чьим главным приоритетом всегда были наказы избирателей и решение проблем граждан.
Помимо законотворческой деятельности, Николай Николаевич активно занимался культурно-просветительской работой. Его творчество, наполненное любовью к родной хакасской земле и народу, стало важной частью его служения.
«Верховный Совет Хакасии выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Николаевича», - сообщили в пресс-службе парламента.







Комментарии 0