Следственный комитет проводит проверку по поводу происшествий с самокатами в Абакане. Вечером 8 июня неустановленный водитель на СИМ наехал на 3-летнюю девочку на тротуаре и скрылся. 7 июня возле спорткомплекса им. Н.Г. Булакина девочка на самокате врезалась в 10-летнего подростка. Это происшествие попало на видео с камеры наблюдения.
Следком проводит проверку по факту происшествий с самокатами в Абакане
10.06.2026
Фото: Стопкадр видео Госавтоинспекции Абакана
Информацию о случившемся следователи выявили в социальных сетях.
«В настоящее время следователями СК России проводится комплекс следственных действий, направленных на установление личности и местонахождения граждан, управлявших электросамокатами», - сообщает СУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.
В Следкоме также добавили, что детям была оказана необходимая медицинская помощь.
Последние новости
10.06.2026
Присутствие бесплатного медиатора между мужем и женой при разводе необходимо ввести в России.
10.06.2026
Мужчина вылетел на встречку и устроил лобовое столкновение.
10.06.2026
Тополиный пух будто белым одеялом укутал улицы республиканской столицы.
10.06.2026
Церемония прошла в Администрации Абакана.
10.06.2026
В Северной столице задержан 66-летний гражданин, отомстивший за гибель кота, сбитого иномаркой, поджогом транспортного средства.
10.06.2026
Зарегистрировано 19 случаев, пострадали 6 детей.







Комментарии 0