СМИ сообщили об обысках в красноярском краевом главке МВД

11.08.2019

Фото: vk.com/mvd24

Фото: vk.com/mvd24

СМИ сообщили об обысках, которые проводит ФСБ в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Оперативно-следственные действия, предположительно, связаны с уголовным делом о мошенничестве и взятках.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в силовых структурах, обыски в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю провели сотрудники ФСБ. Оперативные мероприятия проходили в рамках ранее возбужденного уголовного дела о мошенничестве и получении взяток в отношении замначальника отдела управления.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю корреспонденту «Континента Сибирь» не подтвердили, но и не опровергли информацию об оперативно-следственных действиях, предложив уточнить информацию в краевом управлении ФСБ. В ведомстве также добавили, что комментарий ГУ МВД, возможно, будет обнародован позднее. В УФСБ России по Красноярскому краю оперативно взять комментарий пока не удалось.

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

Гороскоп на сегодняшний день: деловые отношения могут перейти в романтические
Сейчас в выигрыше те, кто привык действовать строго по плану.

11.03.2026

Как учитель оценил идею внедрения ИИ в школы
Заслуженный учитель РФ перечислил задания, которые не сможет проверить ИИ.

11.03.2026

«У мамы снесло крышу»: фигуристы ушли от Плющенко после угроз от матери Костылевой
Адвокат Сильвестри: семья Сарновских может пойти в прокуратуру из-за угроз.

12.03.2026

Народные приметы на 12 марта 2026 года: что нельзя в день Прокопа Перезимнего
12 марта 2026 года по народному календарю отмечается день Прокопа Перезимнего.

12.03.2026

Календарь молитв на 12 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.