В Калинино разбираются с последствиями крупного пожара. Сегодня горел танхаус на 10 квартир, никто не пострадал, жильцы в это время были на работе. По информации журналистов РТС, все 10 квартир в здании сдаются в аренду. Огонь уничтожил кровлю, а помещения в больше степени пострадали из-за того, что их залило водой. Жильцы пока приняли решение пожить у родственников. Причины пожара будут названы позже. Как говорят очевидцы, на крыше здания мог работать сварочный аппарат.
«Квартиры относительно целы»: подробности пожара в танхаусе в Калинино
02.06.2026
Фото: Стопкадр эфира РТС
Последние новости
02.06.2026
Анатолий Бутенко принял участие в сессии.
02.06.2026
Стандарты в основном касаются инвестиционного процесса, уточнил председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
02.06.2026
Решение принято на сессии Совета депутатов.
02.06.2026
В случае гибели животного его владелец, в частности, вправе требовать полного возмещения понесенных расходов.
02.06.2026
Соколы встанут на крыло, научатся охоте и улетят на волю.
02.06.2026
Применение больших языковых моделей может стать одним из ключевых технологических элементов будущего контура защиты в РФ.







Комментарии 0