«Бульвар выходного дня» в Абакане отменен из-за погоды

31.05.2026

Фото: АДИ 19

Фото: АДИ 19

Долгожданное событие – «Бульвар выходного дня», запланированное на сегодня, 31 мая, в Абакане, отменено по погодным условиям. Об этом сообщили в Администрации Абакана.

Организаторы приносят свои извинения всем жителям и гостям города, которые планировали посетить мероприятие. Следующая встреча с любимым «Бульваром выходного дня» состоится в следующее воскресенье, 7 июня, в Черногорском парке.

 

Комментарии 0

Последние новости

31.05.2026

Все молчат о самом спорном моменте визита Путина в Китай: экономист Хазин объяснил
Визит Владимира Путина в Китай привлек значительное внимание к диалогу между Москвой и Пекином.

31.05.2026

В Абакане и Черногорске гидравлические испытания идут четко по графику
Бригады действуют посменно в круглосуточном режиме, чтобы проделать весь комплекс работ.

31.05.2026

В Абакане ищут утерянное нарезное оружие
О находке следует сообщить в полицию.

31.05.2026

Медведев прокомментировал удар ВСУ по Запорожской АЭС
Ответ на атаки Киева по Запорожской атомной электростанции может быть симметричным, считает Дмитрий Медведев.

31.05.2026

Сводка с фронтов СВО 31 мая: Конец кровавой бойни. Прямо сейчас - масштабнейший контрнаступ
Вскоре после поездки главкома ВСУ Сырского на Константиновское направление, на участке началась катастрофа.

31.05.2026

Дроны ВСУ атаковали предприятие в Кировской области, началось возгорание
Украинские беспилотники атаковали предприятие в Кировской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Соколов.