Сегодня театр «Читiген» даст благотворительный спектакль, все деньги от которого пойдут в помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане. В качестве благотворительного показа театр представит комедию-фарс «Наследники» по пьесе Пьера Шено «Будьте здоровы!» в постановке режиссера Андрея Пашнина. Спектакль, высмеивающий человеческие пороки, обращается к бескорыстной грани человеческой натуры – призывает совершить акт доброты.
«Наследники» — это зеркало, в котором отражаются человеческие пороки. Публика, которая смеётся над персонажами комедийного фарса, способна на великодушные поступки. Билет на спектакль превращается в благородный жест помощи — и это превращение, пожалуй, самый сильный момент в этой ситуации», — комментируют в театре «Читiген».
Средства от благотворительного показа спектакля будут направлены в фонд Российского Красного Креста для помощи учреждениям культуры Дагестана. Спектакль «Наследники» состоится 29 мая в 19:00, ул. Пушкина 96 в Абакане.
Возрастная категория: 16+.







Комментарии 0