В Ширинском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

10.08.2019

Сегодня в ночное время в селе Туим сотрудниками полиции был пресечён конфликт между местными жителями и молодыми людьми из города Черногорска. В потасовке приняли участие более 20-ти человек.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали всех участников инцидента. Молодые люди были доставлены в ОМВД России по Ширинскому району для дальнейшего разбирательства.

Следственным отделом ОМВД России по Ширинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц). Проводятся следственные действия,- сообщает МВД Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

07.12.2025

Главные новости к 19:00 7 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

07.12.2025

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 декабря
Какие изменения будут ждать представителя каждого знака на предстоящей неделе?

07.12.2025

На ближних берегах: в России появятся новые территории для туризма
Новый закон регулирует аренду и доступ к площадкам возле рек и озёр.

07.12.2025

Россиянин не захотел делить имущество при разводе и запер жену в рехабе
Все произошло, когда россиянка впервые задумалась о разводе.