Сегодня в ночное время в селе Туим сотрудниками полиции был пресечён конфликт между местными жителями и молодыми людьми из города Черногорска. В потасовке приняли участие более 20-ти человек.
В Ширинском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганства
10.08.2019
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали всех участников инцидента. Молодые люди были доставлены в ОМВД России по Ширинскому району для дальнейшего разбирательства.
Следственным отделом ОМВД России по Ширинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц). Проводятся следственные действия,- сообщает МВД Хакасии.
Последние новости
04.02.2026
Переживания оставьте за порогом.
04.02.2026
Температура воздуха днём -23…-32°.
04.02.2026
В России по инициативе РПЦ началась акция «Неделя доброго слова»
04.02.2026
Календарь молитв на 4 февраля 2026 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день
04.02.2026
Замглавы МИД РФ предупредил о военных мерах против концепции «Золотой купол»







Комментарии 0