Работы по устранению аварии на самотечном водопроводном коллекторе всё ещё идут. О завершении ремонта сообщат дополнительно.
Где должны были дать воду — по плану МинЖКХ Хакасии
С 22:00 обещали организовать подвоз питьевой воды по четырём адресам:
- ул. Октябрьская, 64 (школа № 4);
- ул. Советская, 36 (магазин «Стрела»);
- ул. Советская, 83 (магазин «Черногорский»);
- ул. Космонавтов, 4а (магазин «Универсам»).
Что происходит на деле
По состоянию на 23:00 машины с водой так и не появились — об этом пишут жители в городских чатах.







Инна
23.05.2026
Всем наплевать, добыли портфели и чихать на людей они хотели.как бедный Черногорск после Сорокина остался неприкаянный, не было и не в нем хозяина.
Александр
23.05.2026
Гопину и Коновалова в отставку только лентачки могут резать и на мероприятия ездить
житель города
23.05.2026
Госпожа Гопина, Ваше поведение в связи с отсутствием воды в Черногорске говорит о том, что Вы добьете город до конца- ни вменяемой информации, ни реальной помощи людям. Может быть честнее сразу уйти в отставку?
Надежда
23.05.2026
23 мая 06:49, воды нет, пошли третьи сутки кто за это будет отвечать... Издевательство