В Москве две девочки на одном электросамокате попали в ДТП, их госпитализировали

19.05.2026

Фото: Прокуратура Москвы

Фото: Прокуратура Москвы

На юго-востоке Москвы в ДТП с участием электросамоката и автомобиля пострадали две 15-летние девочки. Их госпитализировали. Об этом сообщила столичная прокуратура.

В ведомстве уточнили, что столкновение произошло на улице Белореченская.

"По предварительным данным, две 15-летние девочки, двигаясь на одном самокате, пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора", - говорится в комментарии прокуратуры.

Несовершеннолетние с травмами доставлены в лечебное учреждение.

Сейчас следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Ход и результаты проверки находятся на контроле в прокуратуре.

Комментарии 0

Последние новости

17.06.2026

Стало известно, кому из россиян повысят пенсии в июле 2026 года
Пенсии подрастут у некоторых категорий граждан.

17.06.2026

На Тун Пайраме пройдут соревнования по национальным видам спорта
Министерство спорта республики опубликовало программу состязаний.

17.06.2026

Австралийские метеорологи объявили о начале на Земле рекордно сильного Эль-Ниньо
Австралийское бюро метеорологии официально объявило о начале на Земле климатического явления Эль-Ниньо.