В Абакане пожилой водитель отправил мотоциклиста на больничную койку

05.05.2026

Фото: Госавтоинспекция Абакана

Фото: Госавтоинспекция Абакана

В Абакане серьезно пострадал в аварии мотоциклист. ДТП произошло накануне вечером в районе дома по ул. Маршала Жукова, 89. 72-летний пенсионер на NISSAN ELGRAND, поворачивая налево, не пропустил мотоцикл JHL MOTO. 35-летнего мужчину, который им управлял, доставили в больницу с серьезными травмами. 

«В результате удара мотоциклист получил множественные переломы тела, открытые переломы лицевых костей, ЗЧМТ, СГМ. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение», - рассказали в Госавтоинспекции Хакасии. 

Оказалось, что у водителя мотоцикла нет водительского удостоверения. Кроме того, он не использовал экипировку и шлем, что усугубило последствия аварии. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии 0

Последние новости

05.05.2026

Мошенники обманывают пожилых перед Днем Победы: жителям Хакасии нужно предупредить близких
Аферисты используют легенды по поводу получения выплат и медалей.

05.05.2026

Выпускникам могут разрешить пересдавать ЕГЭ по всем предметам
Член ОП Гриб предложил разрешить пересдавать ЕГЭ по всем предметам.

05.05.2026

Дворовые концерты ко Дню Победы начались в Абакане
Артисты выступают перед тружениками тыла.

05.05.2026

В Хакасии в новой сельской амбулатории через год провалился пол
Перекрытия сгнили из-за нарушения строительных норм.

05.05.2026

Станция Абакан приглашает гостей на праздник Победы
6 мая пройдет большой праздник с концертом, выставкой и фотозоной.

05.05.2026

В КНР взрыв на заводе фейерверков унес жизни как минимум 21 человека и ранил 61
Мощный взрыв на заводе фейерверков в центральном Китае унес жизни как минимум 21 человека и ранил 61.