Житель Черногорска получил крупный штраф. Автомобиль остановили в районе улицы Бограда. У инспекторов возникли подозрения, что 37-летний водитель пьян. Однако от медосвидетельствования мужчина отказался.
«При проверке по административной базе данных выяснилось, что в апреле 2025 года черногорец уже привлекался к ответственности по статье 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Суд лишил его права управления на 1 год 6 месяцев и назначил штраф в размере 45 тысяч рублей», - рассказали в МВД по Хакасии.
Было возбуждено уголовное дело. Черногорский городской суд назначил мужчине штраф в 200 тысяч рублей и лишил прав на 2 года.
В 200 тысяч обошлась жителю Черногорска пьяная поездка по городу
01.05.2026
Фото: АДИ19
Последние новости
16.06.2026
В чем причина дефицита и когда ситуация изменится – читайте в материале «Абзаца».
16.06.2026
План Запада работает. Будут миллионы жертв?
16.06.2026
Такая мера поддержит ответственных владельцев домашних животных, будет способствовать добровольной регистрации питомцев.
16.06.2026
Полиция нашла несовершеннолетнего и проводит проверку.
16.06.2026
Что грозит Западу за пиратство – в расследовании «Царьграда».
16.06.2026
Избирательная кампания по выборам в Госдуму официально стартовала.







Комментарии 0