В Хакасии инспекторы проводят рейд по выявлению чрезмерно тонированных авто. За первый день полицейские остановили 106 машин с нарушениями.
«В отношении 16 рулевых были составлены протоколы и выписаны требования об устранении выявленных несоответствий. За повторное совершение правонарушения автовладельцам может грозить штраф до 4 000 либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов», - рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.
Кроме того, инспекторы остановили 5 автомобилей, водители которых использовали шторки и другие посторонние предметы, ограничивающие обзор. В ГАИ напоминают, что такие действия квалифицируются как нарушение и влекут за собой административную ответственность.







Комментарии 0