Алкоголь и энергетики нагружают организм, но делают это по-разному, поэтому их сочетание может привести к учащенному сердцебиению, слабости, дрожи и тошноте, сообщило РИА Новости со ссылкой на кардиолога Скандинавского центра здоровья Валерию Бонадыкову.
Она также уточнила, что энергетик маскирует действие алкоголя, поэтому человеку может казаться, что он трезвее, чувствует себя лучше. В итоге он выпивает больше, чем планировал.







Комментарии 0