Пассажир снял на видео момент крушения Ан-24 в Бурятии

27.06.2019

Один из пассажиров потерпевшего катастрофу пассажирского самолета Ан-24 в Бурятии снял на видео момент жесткой посадки лайнера.

На кадрах, выложенных в Сети, видно, как воздушное судно стремительно снижается, катится по взлетно-посадочной полосе и врезается в здание. Раздаются крики людей, и видеозапись обрывается.

Напомним, в результате катастрофы, которая произошла сегодня в 10:30 по местному времени, погибли два пилота. Еще 22 пассажира получили различные травмы.

Ан-24 следовал по маршруту Улан-Удэ-Нижнеангарск-Иркутск, на борту было 47 человек.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорт. Пока следственный комитет не назвал возможные причины инцидента.

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2026

Как «Орел и решка» выслуживалась перед Киевом, но опять просится в Россию
Украинское тревел-шоу, которое пришлось по душе многим россиянам, «Орёл и решка» не выходило после начала спецоперации.

16.03.2026

В Сорске водитель слетел с дороги
Пассажир получил травмы.

16.03.2026

Ракета подлетела к дому Зеленского: пришло последнее предупреждение
Минувшая ночь на юго-востоке Украины выдалась тревожной.

16.03.2026

Грузовик замял иномарку: двое погибших на красноярской трассе
24-летний водитель и его 20-летняя пассажирка скончались на месте.

16.03.2026

В Красноярске на «Столбах» все ещё ищут пропавшего мужчину
Спасатели прошли километры тайги в метель.