Пассажир снял на видео момент крушения Ан-24 в Бурятии

27.06.2019

Один из пассажиров потерпевшего катастрофу пассажирского самолета Ан-24 в Бурятии снял на видео момент жесткой посадки лайнера.

На кадрах, выложенных в Сети, видно, как воздушное судно стремительно снижается, катится по взлетно-посадочной полосе и врезается в здание. Раздаются крики людей, и видеозапись обрывается.

Напомним, в результате катастрофы, которая произошла сегодня в 10:30 по местному времени, погибли два пилота. Еще 22 пассажира получили различные травмы.

Ан-24 следовал по маршруту Улан-Удэ-Нижнеангарск-Иркутск, на борту было 47 человек.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорт. Пока следственный комитет не назвал возможные причины инцидента.

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

18-летней девушке из Саяногорска грозит 7 лет тюрьмы за публичное оправдание терроризма
Злоумышленница рассылала инструкции по изготовлению взрывных устройств и видео с актами терроризма в учебных заведениях.

10.03.2026

Зловещий знак для Европы: чем опасно падение крупного метеорита
Упавший на территории Германии вечером 8 марта крупный метеорит является зловещим предзнаменованием для всей Европы.

10.03.2026

Глава Хакасии покинул регион
Валентин Коновалов находится в командировке в Москве.

10.03.2026

Адский удар с неба: русская бомба обезглавила штаб ВСУ в Краматорске
Российские силы нанесли высокоточный удар по зданию, где проходило совещание командного состава 100-й бригады ВСУ в Краматорске.

10.03.2026

Бесправница из Копьево, вновь попавшаяся за рулем, осталась без машины
Женщина пыталась обжаловать приговор, но автомобиль все же конфисковали в доход государства.