В Красноярске в кафе отравились посетители

31.03.2026

Фото: СУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии

Фото: СУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии

В Красноярске несколько человек почувствовали себя плохо после посещения кафе. Информация об этом стала появляться в медиа. В связи с чем Следком начал проверку. 

«Женщина и ребенок обратились в больницу с признаками пищевого отравления, им потребовалась медицинская помощь и госпитализация», - сообщает СУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Следователи устанавливают пострадавших и выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Комментарии 0

Последние новости

15.06.2026

Появились кадры последствий удара ракеты Patriot ВСУ по Киево-Печерской лавре
В Минобороны России сообщили, что в лавру прилетела ракета Patriot.

15.06.2026

Россиянка впала в кому после бокала местного вина на Бали
Спустя несколько часов медики выявили у нее отравление метанолом.

15.06.2026

Депутаты и федеральный инспектор оценили критическое состояние энергоснабжения в Хакасии
Высокая нагрузка на подстанцию, построенную более 20 лет назад, достигла почти 100%.

15.06.2026

Негодных к службе стали чаще отправлять на СВО в Свердловской области
В Свердловской области разгорелся скандал с отправкой мужчины в зону специальной военной операции, несмотря на заболевание.