Самбисты Хакасии привезли домой медали Всероссийских соревнований. Первенство прошло с 9 по 11 марта в Томске. Выступали юноши и девушки 12-14 лет. Турнир был посвящен памяти Героя Советского Союза, ветерана Великой Отечественной войны Г. Н. Ворошилова. На ковры вышли более 400 спортсменов из 16 регионов России.
Наши ребята завоевали третьи места в разных весовых категориях. Обладателями бронзы стали Мурад Сафаралиев, Дарья Цуй, Дарья Глядешева, Василиса Беклемешева и Данил Русскин.
Самбисты Хакасии привезли медали из Томска
12.03.2026
Фото: Минспорт Хакасии
Фото: Минспорт Хакасии
«Спортсмены являются воспитанниками республиканской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам, спортивной школы Саяногорска, тренируются под руководством Павла Миягашева, Руслана Караханова, Ольги и Анатолия Красненковых», - рассказали в Минспорте Хакасии.
Последние новости
16.06.2026
По данным центра, 75% граждан удовлетворены своими жилищными условиями.
16.06.2026
Результаты акции являются индивидуальным достижением, отметил замминистра науки и высшего образования Константин Могилевский
15.06.2026
Президент подписал указ об освобождении от должности начальника президентской канцелярии Андрея Казакова.
16.06.2026
В Минцифры сообщили, что 1,4 млн пользователей приостановили договоры на услуги связи.
15.06.2026
Относительно апреля цены на товары "первой цены" упали на 2,1%.







Комментарии 0