Богомаз: Шесть человек погибли и 37 пострадали при ракетной атаке на Брянск

11.03.2026

Фото: Обложка © Life.ru

Фото: Обложка © Life.ru

В результате террористической ракетной атаки в Брянской области погибли шесть мирных жителей, ещё 37 получили ранения. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале после того, как лично побывал на месте происшествия и заслушал доклад главы регионального МЧС Дмитрия Енина о ходе эвакуации и ликвидации последствий.

Все пострадавшие доставлены в Брянскую областную больницу, им оказывается необходимая помощь. Власти призывают граждан в случае необходимости обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Напомним, ВСУ атаковали Брянск американскими ракетами. О массированной атаке стало известно около 18:00 мск, губернатор Александр Богомаз объявил ракетную опасность, а жители сообщали о взрывах в разных частях города.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

В Черном озере в огне погибла пожилая женщина
Мужчина госпитализирован с ожогами.

11.03.2026

Россия донесет до секретариата ООН сведения об атаке ВСУ на Брянск
Захарова: постпредство при ООН доложит в секретариат сведения об атаке на Брянск.

11.03.2026

Гороскоп сегодня: чем больше информации вы получаете, тем лучше
День сложится удачно для тех, кто умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам.

11.03.2026

Погодные качели: в Хакасии 11 марта — от снега до метели
Ветер юго-западный 4-11 м/с, порывами до 20 м/с.