В Черногорске водитель-нарушитель попал на видео и заработал штрафы

09.03.2026

Стоп-кадр видео Тг-канала «Черногорск-Сейчас»

Стоп-кадр видео Тг-канала «Черногорск-Сейчас»

Парковка на автобусной остановке, движение задним ходом по «зебре» и отсутствие ОСАГО – с таким «букетом» нарушений столкнулся водитель «Лады Приоры» в Черногорске. Инцидент, запечатленный на видео, привлек внимание полицейских.

5 марта на остановке «Поликлиника» водитель 1984 года рождения остановил свой автомобиль на месте, предназначенном для маршрутных транспортных средств. За это нарушение ему грозит штраф в тысячу рублей.

Кроме того, выяснилось, что мужчина двигался задним ходом по пешеходному переходу и не имел обязательного полиса ОСАГО. За эти правонарушения также составлены соответствующие материалы, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

27.06.2026

Из украинского плена вернулись семь россиян. Что известно
Лантратова: Пять захваченных ВСУ жителей Курской области вернулись домой.

28.06.2026

В Союзе автомобилистов назвали актом устрашения массовые проверки ГИБДД
Автоэксперт Хайцеэр: Массовые проверки ГИБДД – это акт устрашения.

28.06.2026

«Это наша вина!»: Подсчитали, сколько «недвижки» у Нагиева – прослезились
Думаете, у «прапорщика Задова» только апартаменты в «Дубайске»? Ошибаетесь!

27.06.2026

Суд арестовал экс-директора наркологической клиники в Кузбассе, где умер пациент
Суд в Кемерово арестовал бывшего директора филиала частной наркологической клиники «Свобода».