Необычная танцевальная вечеринка с историческими кельтскими танцами состоится в ГЦК «Победа» в Абакане. Организаторы бала «Зелёные башмачки» обещают, что будет весело и энергично. Гостей ждут традиционные ирландские, бретонские и шотландские народные танцы, вальсы, контрдансы, а также живая музыка, игры и хорошее настроение в кругу единомышленников
Формат мероприятия: бал-мастер-класс. Чтобы было комфортно, нужно взять с собой сменную обувь без каблуков, а ещё перчатки, приветствуется зелёный цвет в одежде или аксессуарах. В преддверии бала пройдут два бесплатных мастер-класса, на которых можно заранее разучить основные танцы: 7 марта, 14:00 и 21 марта, 14:00. Их проведут в АДМе, вход со двора, ориентир – надпись «Доброцентр» на двери.
Организаторы ждут всех, кто хочет танцевать, знакомиться и встречать весну в ритме кельтской музыки. Сам бал состоится 4 апреля в 14:00. Возрастная категория: 12+.







Комментарии 0