Решение вопроса о снятии ограничений

08.08.2019

Если вы не являетесь должником, но при обращении в ГИБДД МВД по РХ вам отказано в регистрации транспортного средства в связи с наличием запрета, необходимо обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по адресу г. Абакан, ул. Вяткина 12.

В случае установления отсутствия задолженности Управление организует работу по снятию ограничений, вынесенных судебными приставами Республики Хакасия, по завершенным исполнительным производствам.

При обращении необходимо предоставить карточку АМТС, находящегося под ограничением (заверенную ГИБДД МВД по РХ), а также документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

Для жителя Хакасии пьяная автопрогулка обернулась потерей машины
Мужчина попался инспекторам в Боградском районе.

20.03.2026

В Московском планетарии назвали дату и точное время весеннего равноденствия
Астрономическая весна в Северном полушарии наступит 20 марта.

20.03.2026

Спасетели тушили палы травы в Хакасии
Возгорания произошли в трех территориях.

20.03.2026

Тяжел подъем: в России высока вероятность экономической рецессии до 2027-го
Чем это объясняют экономисты, как на риски банковского кризиса смотрят в ЦБ и что поддержит ВВП в этом году.

20.03.2026

Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам
Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам, завершающим Рамадан.

20.03.2026

В Россию хлынули мигранты-колдуны: За спиной депутаты Госдумы. Разоблачаем чудо
На отечественном рынке эзотерики пополнение: армия азиатских колдунов, тарологов и магов штурмует столицу и регионы.