Решение вопроса о снятии ограничений

08.08.2019

Если вы не являетесь должником, но при обращении в ГИБДД МВД по РХ вам отказано в регистрации транспортного средства в связи с наличием запрета, необходимо обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по адресу г. Абакан, ул. Вяткина 12.

В случае установления отсутствия задолженности Управление организует работу по снятию ограничений, вынесенных судебными приставами Республики Хакасия, по завершенным исполнительным производствам.

При обращении необходимо предоставить карточку АМТС, находящегося под ограничением (заверенную ГИБДД МВД по РХ), а также документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.

Комментарии 0

Последние новости

08.03.2026

В РПЦ объяснили, почему женщина не может быть священником
Женщина не может быть священником по причинам двум вероучительным причинам.

08.03.2026

Возродить советскую анимацию захотели в России
Сенатор Игорь Мурог предложил создать при Совете Федерации межведомственную комиссию по возрождению отечественной анимации.

08.03.2026

В Красноярске выпали из многоэтажки женщина и ее малолетний ребенок
Тела погибших нашли около многоквартирного дома по улице Норильская.

08.03.2026

Минувшие сутки в Хакасии без происшествий не обошлись
В центре управления в кризисных ситуациях МЧС Хакасии рассказали о происшествиях минувших суток.

08.03.2026

Россия вернулась в десятку крупнейших экономик мира
По итогам 2025 года Россия заняла восьмое место в мире по объему ВВП в долларовом выражении.

08.03.2026

«Почту России» спасет монополия на секс-игрушки, алкоголь и прочие удовольствия
«Подведомственные публичные дома и наркопритоны точно выведут „Почту России“ в положительный баланс»