В Абакане состоялось заседание административной комиссии. Жители жаловались на громкую музыку и крики в квартирах и подъездах. Обращения поступали с улиц Щетинкина, Некрасова, Крылова, Будённого и других. На нарушителей тишины наложили штрафы.
«Административная комиссия напоминает, что штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу», - сообщает Администрация Абакана.
Если штраф не заплатить в установленный срок, исполнительный лист передадут приставам. И дело может дойти до ареста на 15 суток или обязательных работ.
Стало известно, где в Абакане живут любители пошуметь ночью
26.02.2026
Фото: АДИ19
Последние новости
26.02.2026
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании смерти певца Евгения Кунгурова.
26.02.2026
ВСУ используют отравляющие вещества против ВС РФ и российских граждан.
26.02.2026
Пять стран бойкотируют церемонию открытия Паралимпиады из-за допуска россиян.
26.02.2026
Тему обсудили на заседании Правительства республики.
26.02.2026
В этот день 85 лет назад родился актер, народный артист РСФСР Евгений Жариков.
26.02.2026
Эксперт Мясникова: новый ГОСТ четко определит, что сможет назваться пивом.







Комментарии 0