Дмитриев: инопланетяне убедились в ненадежности Обамы

20.02.2026

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Спецпредставитель президента России и глава РФПИ Кирилл Дмитриев высказал мнение, что бывший президент США Барак Обама не умеет хранить конфиденциальную информацию. Такое заявление он сделал в соцсети X*.

Поводом для публикации стала ироничная реплика президента США Дональда Трампа о якобы раскрытых Обамой секретах, связанных с инопланетянами. Дмитриев обыграл эту шутку, предположив, что даже гипотетические внеземные существа могли бы усомниться в способности Обамы хранить тайны.

«Даже инопланетяне теперь убеждены, что Обама слишком много говорит и сливает их секреты», - написал Дмитриев.

Ранее Обама признался в интервью блогеру из США Брайану Коэну, что верит в существование пришельцев. Кроме того, он упомянул «Зону 51», где американские военные якобы проводят эксперименты над инопланетянами.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

Из-за гололёда абазинцы останутся без городского автобуса
На оперативном штабе в таёжном городе решили, как будут переживать морозные дни.

20.02.2026

График работы МФЦ в Хакасии изменится
Это связано с предстоящим праздником 23 февраля.

20.02.2026

Колокольцев пожаловался на неравенство между силовиками
Колокольцев пожаловался на несправедливое отношение к полиции.

20.02.2026

Гороскоп на 20 февраля: можете планировать ремонт или строительство
Непростой день, но могут появиться новые цели.

20.02.2026

Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?
Дмитрий Песков без эмоций заявил: Россия сохраняет заинтересованность в возобновлении экономического сотрудничества с США.