В Роспатент поступила заявка о регистрации товарного знака на имя певицы Ларисы Долиной. Об этом сообщает агентство «Москва».
«В перечень услуг вошли операции с недвижимостью, финансовое посредничество, обмен и перевод денежных средств… услуги мобильного банкинга, хранение ценностей, а также юридические консультации», – пишет издание.
В качестве адреса переписки указан адрес квартиры в Хамовниках, которая стала предметом судебного разбирательства между певицей и покупательницей Полиной Лурье.
Напомним: Лариса Долина оказалась в центре скандала после того, как попала под влияние мошенников и продала свою московскую квартиру. Недвижимость приобрела Полина Лурье. Артистка попыталась через суд признать сделку недействительной, но суд встал на сторону покупательницы и обязал певицу покинуть жилплощадь. Мошенники стали активно использовать «схему Долиной» для обмана россиян.







Комментарии 0