«Вон, что чудят»: подписчик из Ташебы снял, как грызется собачья стая

18.02.2026

Фото: Стопкадр видео от подписчика

Фото: Стопкадр видео от подписчика

Подписчик АДИ19 обращается с проблемой. В Ташебе гуляет стая собак и проявляет агрессию. Мужчина снял на видео, как собаки грызутся между собой. Он рассказал, что в стае 3 бойцовские собаки. Бездомные они или чьи-то - неизвестно.

Автор обращает внимание на то, что нужно предпринимать меры, пока собаки не бросились на людей.

Комментарии 0

Последние новости

18.06.2026

Матвиенко предложила организовывать форматы для возможности знакомства студентов
Молодым людям недостаточно, в частности, сидеть в интернете и переписываться онлайн в мессенджерах.

18.06.2026

Сделка США с Ираном, война с долларом: главные заявления Путина на саммите АСЕАН
Подробнее о главных заявлениях российского лидера – в материале «Абзаца».

18.06.2026

Кравцов заявил о буме среднего профессионального образования в России
В колледжи поступают порядка 65% учеников после 9 класса, сообщил министр просвещения.

18.06.2026

Новой эмблемой миссии к МКС стал амурский тигр
Космонавт Роскосмоса, член основного экипажа Анна Кикина указала, что позывной экипажа - Тигрис.

18.06.2026

Жительница Хакасии отметила 102 День рождения
Анна Андреевна Вострикова из Хакасии принимает поздравления.