В Шушенском муниципальном округе полицейские задержали 29-летнюю женщину, подозреваемую в сбыте синтетического наркотика.
При личном досмотре у местной жительницы было обнаружено 42 свертка с запрещённым веществом общей массой 30,5 гр.
«Женщина рассказала полицейским, что изъятая партия предназначалась для дальнейшего распространения на территории Шушенского муниципального округа», - рассказали в МВД по Красноярскому краю.
Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт или пересылку наркотических веществ в крупном размере. Женщина находится под стражей.
Наркокурьерша не успела разложить закладки в Шушенском
16.02.2026
Фото: МВД Красноярского края
Последние новости
16.02.2026
Нельзя молиться об увеличении зарплаты, повышении в должности и другом повышении материального благополучия.
16.02.2026
Исполнение желаний в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» продолжается.
16.02.2026
Шесть точек, откуда Берлин готовит вторжение.
16.02.2026
Возбуждено уголовное дело.
16.02.2026
По мнению артистки, 43 года — отличный период для пополнения в семействе.
16.02.2026
На заседании штаба были озвучены шаги, которые республика предпримет в этом году для борьбы с загрязнением воздуха.







Комментарии 0