Мужчина насиловал семилетнюю дочь в прямом эфире за криптовалюту

08.02.2026

Фото: АДИ 19

Фото: АДИ 19

В Мадриде полиция задержала мужчину после того, как он в прямом эфире изнасиловал семилетнюю дочь за пожертвования в криптовалюте. Об этом 7 февраля сообщает Daily Star.

По данным следствия, 46-летний подозреваемый заманивал зрителей фотографиями с дочкой, а затем приглашал их на закрытые онлайн-трансляции, на которых он насиловал девочку.

Полученную криптовалюту педофил обменивал на вещи и использовал для повышения своей популярности в интернете. При обыске в квартире задержанного были изъяты два мобильных телефона с большим количеством детской порнографии.

Мужчине предъявлены обвинения. Устанавливаются все обстоятельства дела.

Это не первый подобный случай. Ранее, 14 ноября, стало известно, что в Индии педофил организовал трансляцию, на которой его друг насиловал 13-летнюю девочку в прямом эфире.

Комментарии 0

Последние новости

09.09.2026

«Девять из десяти»: китайцы в Хуньчуне жалуются на избыток русских туристов
Китайцы жалуются на избыток туристов из России в Хуньчуне.

09.09.2026

Царапающийся котенок чуть не лишил жизни зоозащитницу из Карелии
Зоозащитник из Карелии попала в больницу с редкой болезнью после фотосессии с котенком.

09.09.2026

В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах
Доставка беспилотниками в городских условиях нуждается в подготовке инфраструктуры и гармонизации законодательства.

09.09.2026

В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя
Это связано с празднованием Дня народного единства 4 ноября.