Так, оклады педагогов в Хабаровском крае по решению губернатора Дмитрия Демешина вырастут сразу на 25%. Повышенные зарплаты учителя региона получат уже в феврале.
- В Омской области распределили более 1,5 млрд рублей на ежемесячные выплаты классным руководителям. В этом году получателями этих средств станут 11 132 педагога, рассказал губернатор Виталий Хоценко.
- Родители детей с особенностями развития в Саратовской области смогут получить персональную награду «За верность родительскому долгу» и единовременную выплату 50 тыс. рублей с 2026 года. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.
- Единовременные выплаты при заключении контракта с Минобороны увеличили в Ростовской области на 300 тыс. рублей. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь: «Мы поднимаем на 300 тыс. рублей единовременную выплату добровольцам. Уже подписал постановление. Чтобы получить повышенную выплату в 2,3 млн, нужно следующее: подписать контракт с Минобороны на территории Ростовской области, поступить на службу в одну из частей, которые перечислены в постановлении правительства».
Конечно же нельзя окрашивать всё чёрным маркером, в Хакссии пару лет назад тоже повышали оклады педагогам, но ведь время идет и цены растут.
На фоне других регионов ситуация в Хакасии вызывает безнадегу
07.02.2026
Фото: АДИ19
Последние новости
12.03.2026
Перед УК поставили задачи по охватам.
12.03.2026
За сутки в полицию поступило два аналогичных заявления.
12.03.2026
В марте обычно пик авитаминоза, и этим активно пользуются злоумышленники.
12.03.2026
Российские борцы вольного стиля завоевали пять золотых медалей на молодежном ЧЕ.
12.03.2026
Инцидент произошел в прошлом апреле во время задержания.
12.03.2026
Российские подстаканники и ушанки стали хитами продаж в американских магазинах.







Комментарии 0