Ещё одну пострадавшую перевезли в Красноярск после аварии на трассе

03.02.2026

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

Минздрав Красноярского края сообщает, что ещё одну пострадавшую в аварии на трассе транспортировали санавиацией в Красноярск. Девочка находится в крайне тяжёлом состоянии, врачи ждали, когда перевезти её станет возможным. 

«Вторая девочка из Бородинской городской больницы доставлена санрейсом в КМКБ № 20 им. И.С. Берзона. Состояние крайне тяжелое. В настоящее время проводится дообследование по программе политравмы», - сообщает Минздрав Красноярского края.

Фото: Прокуратура Красноярского края

Фото: Прокуратура Красноярского края

Напомним, накануне вечером между Канском и Красноярском отсоединившийся модульный дом на прицепе врезался в Газель, в которой дети ехали на врачебную комиссию для поступления в институт ФСИН. Погибли 5 человек, это абитуриенты в возрасте 16-18 лет и 31-летний сопровождающий. 7 человек были госпитализированы в больницы Бородино и Канска. Ранее троих пассажиров отправили в Красноярск. Их состояние тяжелое и средней степени тяжести. Трое ребят в состоянии средней степени тяжести остаются в Канске.

Комментарии 0

Последние новости

09.09.2026

«Девять из десяти»: китайцы в Хуньчуне жалуются на избыток русских туристов
Китайцы жалуются на избыток туристов из России в Хуньчуне.

09.09.2026

Царапающийся котенок чуть не лишил жизни зоозащитницу из Карелии
Зоозащитник из Карелии попала в больницу с редкой болезнью после фотосессии с котенком.

09.09.2026

В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах
Доставка беспилотниками в городских условиях нуждается в подготовке инфраструктуры и гармонизации законодательства.

09.09.2026

В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя
Это связано с празднованием Дня народного единства 4 ноября.