По информации пресс-службы МЧС РХ, 9 августа в Усть-Абакане можно будет увидеть соревнования по силовому многоборью, среди бойцов Республиканской противопожарной службы.
В Усть-Абакане пройдут зрелищные соревнования по пожарному кроссфиту
08.08.2019
По словам организаторов, это открытое мероприятие, которое обещает быть зрелищным и интересным. И представляет собой показ ситуаций из реальной жизни пожарных или аналогичные действия сотрудников при ликвидации ЧС.
В ведомстве уточняют, что детям присутствовать в качестве зрителей можно и нужно.
Начало в 10.00 Усть-Абакан, Центральная площадь.
Марианна Панина
Последние новости
13.03.2026
Иванова-Швец: в России социальные пенсии проиндексируют на 6,8 процентных пункта
13.03.2026
На неделе патрульные группы проверили 70 мест выхода людей на лед водоемов.
13.03.2026
Фальшивку парень заказал в интернете.
13.03.2026
Благодаря действиям надзорного органа, семье удалось получить свыше 47 тысяч рублей на оплату проезда до места лечения и обратно.
13.03.2026
Непогода резко ухудшила дорожную обстановку. Жителей и гостей просят воздержаться от поездок в Приисковое.
13.03.2026
В Никулинском райсуде Москвы будет рассмотрен иск управляющей компании к наследникам Романа Старовойта.







Комментарии 0