В Усть-Абакане пройдут зрелищные соревнования по пожарному кроссфиту

08.08.2019

По информации пресс-службы МЧС РХ, 9 августа в Усть-Абакане можно будет увидеть соревнования по силовому многоборью, среди бойцов Республиканской противопожарной службы.

По словам организаторов, это открытое мероприятие, которое обещает быть зрелищным и интересным. И представляет собой показ ситуаций из реальной жизни пожарных или аналогичные действия сотрудников при ликвидации ЧС.

В ведомстве уточняют, что детям присутствовать в качестве зрителей можно и нужно.

Начало в 10.00 Усть-Абакан, Центральная площадь.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

Лукашенко пригласил трудолюбивых граждан Узбекистана работать в Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике рады трудолюбивым гражданам Узбекистана.

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

10.03.2026

Народные приметы на 10 марта 2026  года: что можно и нельзя делать в День Тараса Бессонного
Приметы 10 марта помогают понять, каким будет остаток месяца и начало весны.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

10.03.2026

Календарь молитв на 10 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.