Актёр Андрей Соколов трогательно простился с покойной матерью

26.01.2026

Андрей Соколов. Фото: Legion-Media

Андрей Соколов. Фото: Legion-Media

Андрей Соколов поведал о смерти своей мамы, Любови Матвеевны: она ушла из жизни в субботу, 24 января, на 92‑м году жизни. Актёр опубликовал трогательный пост, который разместил в запрещённых соцсетях.

«Спасибо тебе, родная моя, за всё. Так, как меня любила ты… Таких матерей мало. Прощай, моя милая», — написал Андрей.

63‑летний актёр откровенно сообщил, что боль для него заключается в невозможности прикоснуться к маме, услышать её голос и поговорить с ней. После развода она одна воспитывала сына. Сам Андрей всегда с трепетом относился к маме. В 2025 году он сообщал, что вынужденно сменил планы из‑за болезни матери.

«08.10.1934–2026. Ну вот и всё… Единственный человек на свете, который тебя любит — это мама. Бескорыстно, искренне, молча. Переживая твои боли и невзгоды, не думая о себе, готовая закрыть тебя своим сердцем», — сказано в публикации.

Комментарии 0

Последние новости

14.08.2026

Сервис знакомств в Telegram запретили в Казахстане
Суд в Казахстане запретил сервис «Дайвинчик».

13.08.2026

«Назад дороги нет»: Эмигрировавший в США «отец» русского шансона умер. После себя оставил исповедь
На 96-м году жизни скончался Михаил Гулько, человек, чьё имя неразрывно связано с историей русского шансона.

14.08.2026

В России произошел бум левшей
Эксперт Боева: Каждый четвертый ребенок в России является левшой.

14.08.2026

Кравцов призвал формировать положительное восприятие статуса профессии педагога
С этими предложениями по этим вопросам "Единая Россия" обратилась к президенту РФ, который их поддержал.

13.08.2026

Гузеева плачет и боится выйти на пляж в Болгарии. Умоляет Филиппа Киркорова о помощи
«Сваха» Лариса Гузеева, вместо того чтобы беззаботно нежиться под болгарским солнцем, рыдает и боится выходить из отеля.

13.08.2026

Пережил сотни покушений и почти всех своих врагов: сбывшиеся пророчества Фиделя Кастро о России
100 лет назад родился Фидель Кастро, легендарный команданте кубинской революции.